Asus 52-series включается, пытается запуститься и все... На экране вообще тишина. Мне бы только матрицу проверить...

Павел Волгин Просветленный (22901), на голосовании 3 дня назад
Что можно сделать? Хоть бы в экран смерти;) загнать...
Голосование за лучший ответ
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (127926) 1 месяц назад
1 - Попробуйте снять ХАРД и так запустить - В БИОС войти

2 - Память вынуть и вставить

3 - Если не поможет - Надо снимать БАТАРЕЙКУ и через минуту обратно поставить -- В некоторых Ноутах 52 серии для этого надо его разобрать

Например вот здесь показано --52D, 52N - и 52J

https://www.youtube.com/watch?v=_s61oi6U9t4 -- разборка

https://www.youtube.com/watch?v=KQcp4sPFosg -- замена батареи
Павел ВолгинПросветленный (22901) 1 месяц назад
Спасибо, но винт и память сдергивал, до батарейки пока не добрался. Когда снимал память заметил, что изоляционная пленка на майне немного подплавилась напротив микросхем памяти на нижней планке, причем зеркально относительно крупного чип-конденсатора, мм по 6 с каждой стороны...