Яндекс станция и монитор

Кирилл Зонов Знаток (354), на голосовании 3 дня назад
Такая проблема, подключил станцию макс к монитору через оригинальный hdmi, всë от лично, было бы, если бы не было так плохо.
Качество картинки ужасное, будто 480 натянули на 2к, контраст открутили так, что через настройки монитора не пофиксить, и на закуску: шум

На фото видео монитор, на который идёт картинка с ПК, и это обычная va, не такая уж и контрастная как кажется

Можно ли это как-то пофиксить или надо забиться в угол и рыдать, что нет денег на хороший телевизор, чтоб смотреть фильмы на нём?
Голосование за лучший ответ
Мудзан Кибуцуджи Гуру (4920) 1 месяц назад
Забиться в угол, а рыдать не разрешаю
Кирилл ЗоновЗнаток (354) 1 месяц назад
Понял, я уже в углу