Срочно по информатике, и я иду спать.

JhonnyFreedom Ученик (16), на голосовании 3 дня назад
Исполнитель Шифровальщик из одной цепочки символов получает новую цепочку следующим образом:

Если цепочка начинается с согласной буквы, Шифровальщик переставляет вторую букву в конец слова, если же цепочка начинается с гласной, то меняет местами первую и вторую буквы.

Этот алгоритм дважды применили к слову АЛГОРИТМ.

Какое слово получилось?

Запишите правильный ответ большими буквами, точку в конце ставить не нужно.
Голосование за лучший ответ
Астарот Карти Знаток (477) 1 месяц назад
алгоритм x 2 = алгоритм алгоритм