Как парень с ответы.маил ру меня нашел в контакте?

лидер мнений Ученик (46), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
iiuyooywertboogeymanpqwerwetop Гуру (3582) 1 месяц назад
Вк привязан к mail? Если да, то мог найти так
Виталий Кузьменко Мастер (1299) 1 месяц назад
Задай ему этот вопрос и мне скажи пожалуйста, понравилась девушка, хотел бы найти
Vlad_71 Знаток (443) 1 месяц назад
Проект VK, по нику или почта
. . Мастер (2279) 1 месяц назад
Возможно одинаковый ник здесь и в ВК, ну или почта тоже похожа. Возможно даже что он использовал какую то программу
Kaa Python Гуру (3650) 1 месяц назад
Это все старые дыры со времени создания Ответов.
Тогда за пару кликов узнавали владельца Моего мира на Ответах. Прикрыли это вроде. Теперь вот дырища с VK. Если бы не твой вопрос, я бы ее не увидел. Спасибо тебе.
Ржу нимагу....))
лидер мнений Ученик (46) 1 месяц назад
Например ?