Собрал игровой комп

Dmitriy Tishchenko Ученик (29), на голосовании 3 дня назад
Здравствуйте, перехожу с rx580 + ryzen 5 3500 и 120 гб оперативки на этот пк
Бюджет около сотки, также приоритет на белые комплектующие.
Кулер для процессора ID-COOLING FROZN A410 ARGB WHITE
Корпус ARDOR GAMING Crystal CC1 White белый
1000 ГБ SSD M.2 накопитель ADATA XPG GAMMIX S11 Pro [AGAMMIXS11P-1TT-C]
Материнская плата MSI PRO B760M-A WIFI DDR4
Оперативная память ADATA XPG GAMMIX D35 [AX4U320016G16A-DTWHD35] 32
Блок питания DEEPCOOL PF600 [R-PF600D-HA0B-EU]
Процессор Intel Core i5-12400F OEM
Видеокарта Colorful GeForce RTX 4060 Ultra W DUO OC 8GB-V RTX
23.8" Монитор ARDOR GAMING PORTAL AF24H1 белый
Собственно вот такой сет вышел у меня. Также играл на Монике 75 герц скажите свое мнение об этой сборке впервые делал вообще может посоветуете что то заменить ( сразу говорю заранее красных друзей не предлагать. )
Голосование за лучший ответ
. . Мастер (2262) 1 месяц назад
Классная сборка мне нравится , зацени теперь мою шайтан коробку
Сергей ИвановМыслитель (8825) 1 месяц назад
Над видеоадаптером надо поработать
. . Мастер (2262) Сергей Иванов, да тут над всем нужно поработать)
Duegon Shlepa Yyujuuy Знаток (434) 1 месяц назад
А в чем смысл если тот ПК итак все игры тянет только не на высоких подумай стоит ли того
Dmitriy TishchenkoУченик (29) 1 месяц назад
К сожалению ему уже 4 года а также есть младший брат которому тоже нужен пк
Duegon Shlepa Yyujuuy Знаток (434) Dmitriy Tishchenko, ладно
Мудрец (14857) 1 месяц назад
пойдет, но бп воняет пи3дец
Сергей Иванов Мыслитель (8825) 1 месяц назад
Реально было 120 Гб памяти?
3500 сменил на 12400 ??
Зачеееем. Деньги выкинул
И 4060 такое себе.. только ФулАшди и никаких лучей
Dmitriy TishchenkoУченик (29) 1 месяц назад
Ну с тем учетом что я с 580 перехожу
Сергей Иванов Мыслитель (8825) Dmitriy Tishchenko, не вижу связи Реально было купить на Али 5600х за 8 тыр и сэкономить 25 штук
Dmitriy TishchenkoУченик (29) 1 месяц назад
120 гб ссд и 16 оперативки я попутал
Алексей М. Ученик (203) 1 месяц назад
поддержи отечественного производителя купи такой комп)
VycheslavМудрец (19208) 1 месяц назад
А он в окно не вылетит? Что-то у него все птичье, с намеком на прогрызенный бюджет.
Vader Просветленный (29225) 1 месяц назад
Что-то как-то категорично против красных. Просто ради интереса, чем Райзен не устроил? Да и 580 неплохая видяха была в своё время.