Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Безопасен ли сайт 1progs.ru?

Савелий Вельгорский Ученик (73), закрыт 3 недели назад
Вообщем, качаю я программы Adobe с этого сайта, вроде бы проверяю уже на вирус тотале, прочекиваю антивирусом, все норм. Но после скачивания компьютер начинает громче шуметь, не знаю откуда качать фотошоп, он мне нужен очень срочно.
Лучший ответ
Наурызбай Асенов Мастер (1023) 2 месяца назад
@GFXsoftbot через телеграм бота скачиваю.
Норм по сути 1progs.ru
Ты инет выключи и открой диспетчер задач, если шум также будет, то да.
Савелий ВельгорскийУченик (73) 2 месяца назад
через тг бота безопасно ли? Видно, что Portable, но телеграму особо не верится
Наурызбай Асенов Мастер (1023) Савелий Вельгорский, я качал, мне норм. Если такой ссыкливый, лучше вообще ничего не скачивай пиратского. Т.к. минимальный риск должен быть, потому что ты буквально крякаешл приложение через модификацию данных.
Остальные ответы
Лев Кудасов Ученик (119) 2 месяца назад
Всегда скачивал через 1progs, вирусов не ловил и нагрузка на пк после установки файлов оттуда не вырастала.
Савелий ВельгорскийУченик (73) 2 месяца назад
дак у меня тоже не вырастала, но комп начинает шуметь
Лев Кудасов Ученик (119) Савелий Вельгорский, Ну шум скорее всего от нагрузки появляется, если это шум вентиляторов конечно. От чего шум?
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (164447) 2 месяца назад
Сайт 1progs.ru вызывает смешанные отзывы и мнения в интернете. С одной стороны, некоторые источники, такие как Scamadviser, считают сайт довольно надёжным и указывают на его популярность и наличие SSL-сертификата, что хорошо для безопасности пользовательских данных [[❞]](https://www.scamadviser.com/check-website/1progs.ru). Также, отзывы пользователей на WOT показывают, что многие скачивают программное обеспечение без проблем [[❞]]( https://www.mywot.com/scorecard/1progs.ru ).

Однако, есть серьезные предостережения. Scam Detector упоминает, что сайт имеет потенциальные риски из-за того, что администрация сайта скрывает свою идентичность, что может быть признаком мошенничества [[❞]](https://www.scam-detector.com/validator/1progs-ru-review/). Некоторые пользователи упоминают, что приходилось отключать антивирус для скачивания программ, что повышает риск заражения вирусами [[❞]](https://www.mywot.com/scorecard/1progs.ru).

Также стоит учитывать, что даже если проверки через VirusTotal не показывают угроз, это не всегда гарантирует полную безопасность, поскольку некоторые новые или особо сложные вредоносные программы могут оставаться незамеченными.

В свете этих данных, использование сайта 1progs.ru может нести риски. Если вам необходимо срочно и безопасно использовать программное обеспечение, возможно, стоит рассмотреть альтернативы, такие как официальные сайты или проверенные платформы с хорошей репутацией.