Вставьте пропущенные слова.

имя фамилия Ученик (137), на голосовании 1 неделю назад
Отчим предложил мне сделать ___. Мне стало страшно. Как это, целый кулак в ___? Я представил себя на четвереньках и как кто-то вводит в ___ мне руку, стало еще страшнее.

Может, начнем с ___..робко спросил я. Отчим посмотрел на меня и сказал, чего боишься, тебе точно понравится, обещаю.

Давай, начнем с ___, снимай трусики, ложись и подожми ножки. Он быстрым умелым движением рук, сделал манипуляции с моей ___ и дал мне время одному закончить все процедуры.Когда я вышел с ним в комнату, он попросил меня встать на четвереньки посреди комнаты. Я послушался.
Хороший мальчик, сказал мне он, сейчас будем делать тебе хорошо. Я не успел и пикнуть, как один его ___ уже потихоньку начал продвигаться в моей ___, было немного больно, возбуждение захлестывало меня, он добавил еще один ___ и я почувствовал приятное наполнение в моей ___.
Голосование за лучший ответ
холодные стены подъездов из детства Оракул (62020) 1 месяц назад
написано про твои постельные приключения с твоим отчимом
подставлять анус минет и т.д. по смыслу