Солярный гороскоп. Главное событие года?

Яна Лобова Профи (562), открыт 2 недели назад
Дорогие астрологи❤️Мой соляр. Очень много планет в 11 попали. Какое событие в этом году будет самым ярким?
Дополнен 2 недели назад
1 ответ
Паша Алексеев Высший разум (366041) 2 недели назад
Последующие дома имеют вторичное значение, а самое яркое событие происходит по самому сильному дому, или планете.

Как вариант смотрите положение МС и Асц.
Ключ к 11-му дому - друзья, перемены и реализация планов, и еще 100-500 других вариантов.