Плановая проверка газа

Дмитрий Кузнецов Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
Всем привет!
В однушке сделал открытый проем между кухней и комнатой, газовая труба перекрыта, плита была старая, ее выкинули и служба мосгаз перекрыла трубу заглушкой (без пломбы и документов).
Скоро плановая проверка мосгаз, могут ли они докопаться по планировки? Газовой плитой не планирую пользоваться.
Голосование за лучший ответ
punica Оракул (77794) 1 месяц назад
Квитанции за газ приходят? Он отключен официально?
Дмитрий КузнецовУченик (97) 1 месяц назад
Газ не отключен, они просто заглушку поставили, квитанции приходят