Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Больно заниматься сексом при овуляции

А А Ученик (203), закрыт 1 неделю назад
Меея беспокоит то, что во время овуляции при половом акте становится очень больно, бдуто матка находится ниже, чем обычно. После ПА во время овуляции тянет живот и болят яичники. Когда ПА происходит перед месячными или после их, то все нормально, ничего не болит и во время полового акта не больно. Но почему-то во время овуляции больно. Что это может быть и нормально ли это?
Лучший ответ
Тимур Мастер (1080) 1 неделю назад
Надо завести любовника из мелкописечных (корейцев, японцев, китайцев, или других узкоглазых)и в дни овуляции использовать их
Остальные ответы
Ёвжик Искусственный Интеллект (167121) 1 месяц назад
А почему бы не прогуляться к гинекологу и не спросить у неё? )))
В. Маньяковский Мастер (1024) 1 месяц назад
Консилиум тдв кандидатов наук и доцентов гинекологии выпускников Йельского диванного университета - в 10.00 по мск
Aon Rud |КАЛУШАРИ|Гуру (4008) 1 месяц назад
Я требую Себя в числе экспертов! Два стула мне! Я сяду!?
В. Маньяковский Мастер (1024) Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE|, ведьма ) ты от воланда чтоль тока вернулась?
Анна Морозова Ученик (150) 1 месяц назад
Молодежь, как вы живете? Мы рожали и про овуляции не знали. Если б не вы, не узнали б никогда