Пропадает картинка, звук при моем бездействии с пк, но пк гудит.

diplomar lol Ученик (96), на голосовании 3 дня назад
Пропадает картинка и звук (но монитор не гаснет), только при моем отсутствие за ним или вот на пример я сижу в дс с демкой кушаю и смотрю фильм спустя какое то N количество времени он так скажем уходит в транс без каких либо эмоций экран как бы горит но на нем ничего нет тупо горит Черный Экран. Но если я играю даю достаточную нагрузку то все норм и ничего не происходит и в транс он не уходит.
У меня чистая переустановленная винда в чем проблема не пойму всякие варианты по типу отключи режим ухода в сон нет ребят я не глупый вместе с пк я с 4 лет.
Нужны какие то экспертные варианты решения данной проблемы.
Голосование за лучший ответ
HukoTuH Искусственный Интеллект (112152) 1 месяц назад
с пк я с 4 лет, а сейчас тебе сколько 8 лет.
diplomar lolУченик (96) 1 месяц назад
Не брат 18, я в 4 года крайзис первый прошел, жестко ты меня уморил не могу ?
HukoTuH Искусственный Интеллект (112152) diplomar lol, В биосе поковыряйся, может там что включено, или сбрось на дефолт.
diplomar lolУченик (96) 1 месяц назад
Там кроме таймингов которые были поставлены лет 5 назад ничего не менялось и все было хорошо не думаю что из за Этого, сброшу посмотрю вдруг реально из за этого.