Задели кадык рукой.

Самир'прог Максименко Новичок (0), на голосовании 6 дней назад
Удар в кадык. Помогите, только серьезные ответы.
Как такого удара то не было, просто друг немного сзади по шутке захотел захватить за шею, вроде захватил не сильно и в кадык не давил рукой, но когда он только захватил как будто неприятное почувствовал в итоге после этого, немного охрип голос, учащенный пульс из за страха, как будто затрудненное глотание и хочется вдыхать воздуха больше. Это может что-то с кадыком быть?

После этого поехал в больницу из-за сильного страха, сделали рентген шейного отдела, включая гортань - заключение: костных, травматических, деструктивных изменений не выявлено. на р.гр. гортани в прямой и боковой проекции: контуры гортани ровные, четкие, не деформированы. Подъязычная кость с четкими ровными контурами, не смещена.

По р.гр. лёгких: Без очаговых, инфильтративных изменений легочной паренхимы, трахея, средостение расположены по срединной линии. синусы свободны, корни структурные, тень сердца не расширена.

Уже прошло дней 11 примерно, все так и осталось, иногда как будто что-то мешает в горле, давит, симптомы разные. То легче, то наоборот. Это может быть психическое?
Голосование за лучший ответ
iiuyooywertboogeymanpqwerwetop Гуру (3541) 1 месяц назад
Неплохую те друг травму псих выдал на 11 дней
я бы вдула Фредди Меркьюру???? Знаток (493) 1 месяц назад
Слушай, а ты не пробовал вместо того, чтобы спрашивать на этом сайте, например пойти к доктору?