Болит головка полового члена при касании, но крайная плоть уже лет 5 как спокойно снимается

Vahan Xaribyan Ученик (90), закрыт 2 дня назад
Посоветуйте что можно с этим поделать в домашних условиях, к доктору ходить щас не вариант. Резких каких-то болей нету, болит только при касании, крайняя плоть спокойно слезает, болей при мочеиспускании нету.
Регулярно мою, гигиену соблюдаю.
Лет до 14 крайняя плоть не слезала, было что-то вроде фимоза, после начало спокойно слезать, и вот мне почти 20, но при касании как болело так и болит.
Как это называеться? Что можно с этим поделать?
Лучший ответ
Вероника Федотюк Профи (539) 1 месяц назад
Прям не вариант к доктору сходить? Просто я вас уверяю, тут вам доктора никто не заменит