Браузеры, скачивание программ с браузеров

Био Мусор Ученик (109), на голосовании 1 неделю назад
Вообщем, хочу скачать прогу(несколько раз уже качал), но в этот раз скачать почему то не могу(качаю через opera gx), вообщем, жалуется на вирус. Помогите отключить систему защиты opera gx. Только без людей которые думают что если браузер жалуется на вирус, то это нельзя качать.
Голосование за лучший ответ
Сен-Люк Искусственный Интеллект (104269) 1 месяц назад
Не с, а через. Такие люди скоро на заборах виснуть будут.
Летучий Мыш Просветленный (29608) 1 месяц назад
Скачай через другой браузер или Download Master. И практически везде, если качаешь вирус, есть неочевидная кнопка по типу "я понимаю, что совершаю херню, но хочу продолжить"
Пон Юрьевна... Ученик (217) 1 месяц назад
Во- первых надо активировать windows sandbox (вроде так называется) эта программа поможет тебе запустить программу без нанесения вреда компьютеру ( если там есть вирус)
А во-2х надо отключить системный антивирусник, не помню, чтоб у оперы был антивирусн к
Devil Black Pro Оракул (54438) 1 месяц назад
Попробуй браузер нормального человека использовать. Firefox или хотя бы Chromium.