Скоро день рождения, а друзей нет, как мне быть.. Как отметить? Как найти друзей?

Нужна Помощь Ученик (99), на голосовании 1 неделю назад
Не знаю как так получилось что остался один, когда было лет 20 были миллион знакомых, а сейчас... Мне стало неинтересно ходить по клубам, выпивать и все друзья исчезли
Голосование за лучший ответ
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (108738) 1 месяц назад
Подружитесь с родственниками.
Нужна ПомощьУченик (99) 1 месяц назад
Само-собой, но это не совсем то
Котовасько Оракул (96009) 1 месяц назад
Стань блогером/стримером, когда появится популярность - будут тысячи друзей и врагов одновременно))
3 Просветленный (22481) 1 месяц назад
Нет никаких проблем его не отмечать.
Ты даже не знаешь как так получилось что остался без друзей.
Хотя во всей вселенной только ты это и должен знать.
Хлюпик. жижа. мамина радость?
Убей это заурядную, унылую личность. Пускай родится новая. Отмечать нечего.
Конфетка Искусственный Интеллект (121451) 1 месяц назад
Ты чо майский?))
Нужна ПомощьУченик (99) 1 месяц назад
Да) что-то не так?)
Конфетка Искусственный Интеллект (121451) Нужна Помощь, я тоже!)) у меня второго было. А у тебя какого?
Дивергент Высший разум (1669908) 1 месяц назад
А что отмечать-то? То, что на год ближе к смерти стал или то, что на год меньше жить осталось?
А насчет друзей есть прекрасное древнее изречение:
"Господи, избави меня от друзей, а от врагов я и сам избавлюсь".
Нужна ПомощьУченик (99) 1 месяц назад
Без друзей скучно жить, даже хобби не спасёт от одиночества)
Алиса Кулинич Знаток (319) 1 месяц назад
Ходить в походы, на выставки, в картинную галерею, на курсы вживую, общаться, например записаться на курсы вождения или языков, что-то спросите, завяжется разговор, а там и дружба
Ww angel Мудрец (19594) 1 месяц назад
А сейчас ты уже старпер, кореша поспивались, от наркоты загнулись, в геи подались...
Альфред Коробкин Ученик (102) 1 месяц назад
Можно отметить День рождения в парке виртуальных развлечений, выбрать игры на свежем воздухе и весело провести время. А чтобы найти новых друзей, можно попробовать заниматься хобби, посещать мероприятия и группы с общими интересами. Самое главное - быть открытым и дружелюбным, и новые знакомства не заставят себя ждать! Ведь друзья могут быть везде, нужно только открыться новым возможностям.
Твой Друг Ученик (26) 4 недели назад
В одиночестве есть свои плюсы. Так что наслаждайся, пока есть время.