Как отключить параметр "Список заблокированных уязвимых драйверов (Майкрософт)"

Родион Королёв Ученик (244), открыт 2 недели назад
В "Безопасность устройства" никак не зайти через "Конфиденциальность и защита", там этот параметр просто отсутствует, а этот параметр отключить другими способами я не нашёл, мб вы знаете
4 ответа
Стивен Петров Мудрец (11534) 2 недели назад
загрузка виндовс, отключив цифровую подпись.
включая через шифт с доп параметрами.
p. s или редактирование групповой политики.
Сергей Искусственный Интеллект (223284) 2 недели назад
Если тебе нужно установить и использовать неподписанный драйвер, то загрузись в режиме отладки.
Troll Killer Искусственный Интеллект (221580) 2 недели назад
Если ты их не с офф сайта скачиваешь, то накуй они нужны?