Не могу вспомнить детский сериал, название

Михаил Юрьев Ученик (116), закрыт 5 дней назад
Сериал про американскую семейку рассказываю по сериям которые помню
1: где ребенок жаловался что с ним никто не разговаривает и с ним говорят все предметы
  1. брат мальчика положил трусы в микроволновку и они стали уменьшаться и увеличили его скорость, в конце серии он одел трусы на свою лягушку
  2. Мальчик спросил где берутся дети и родители ему сказали что из капусты, в итоге в своем огороде он нашел ребенка в капусте
  3. Были соревнования по тому кто выше пописает и он проигрывал, а в конце подружился с богиней воды, которая помогла ему выйграть
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1180320) 2 недели назад
Весёлая семейка Твист/Round the Twist (1989 – 2001)
https://www.kinopoisk.ru/series/468020/
1 сезон 8 серия:Пит кладет свои трусы в микроволновку, чтобы высушить их, и обнаруживает, что они придают ему невероятную силу и скорость ... пока он не идет купаться, и они не начинают сжиматься.
https://www.youtube.com/watch?v=UjYZ6cTbqME
Михаил ЮрьевУченик (116) 5 дней назад
Спасибо, это оно, сериал детства
*Цветок осени* Высший разум (1180320) Михаил Юрьев, пожалуйста
Остальные ответы
CPT Просветленный (24092) 2 недели назад
Судя по описанию, сериал, который вы пытаетесь вспомнить, называется "Ned's Declassified School Survival Guide" (в русском переводе "Школа выживания от Неда").