Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Надоело тело девушки

Кирилл Колбин Ученик (102), закрыт 4 дня назад
встречаемся уже почти 3 года,за три года ни разу не изменил и не собираюсь,хотя женщин вокруг выбирай не хочу,но в последнее время замечаю что её тело начало приедатся ,я хочу секса но она уже не так возбуждает,с ней занимаюсь любовью уже не с такой страстью и она начала это замечать и задаёт вопросы по типу "почему на отвали стал это делать" и мне самому неприятно с этого,что делать? менять девушку не намерен хочу с ней продолжать встречаться но вот этот фактор напрягает с телом её.а тело у неё пушечное.В общем у кого-то было подобное и кто как решил? девушки тоже отзовитесь пожалуйста
Лучший ответ
Борис-животное Просветленный (30003) 1 месяц назад
Если тело приелось добавь соевый соус и пряности
Кирилл КолбинУченик (102) 1 месяц назад
да что только не пробовали и секс игрушки и много чего подобного
Aon Rud |КАЛУШАРИ|Гуру (4008) 1 месяц назад
Тут только диетой лечиться.
Борис-животное Просветленный (30003) Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE|, можно ее в опу трахнуть..да и тебя тож
Остальные ответы
Aon Rud |КАЛУШАРИ| Гуру (4008) 1 месяц назад
Всегда думала занимаются любовью с человеком, а не с телом. А тут вот как.. А вам своё не надоело? Говорят каждые семь лет нужно переобуваться в другое. P.S. Если пропала искра в отношениях, то попробуйте воздержаться от любых сексуальных контактов, объятий и поцелуев вообще. На месяц/другой, на сколько хватит. Только без погуливаний на стороне.
Кирилл КолбинУченик (102) 1 месяц назад
спасибо за совет,попробую..но девушка не поймёт,обидеться
Добродушный Искусственный Интеллект (352559) Кирилл Колбин, она ещё больше обидится, когда осознает, что секс с ней вызывает неприязнь. А она, судя по вопросу, уже это поняла.
В. МаньяковскийМастер (1024) 1 месяц назад
Вагиня!
Добродушный Искусственный Интеллект (352559) 1 месяц назад
На самом деле все достаточно серьезно. Девушки очень хорошо ощущают сексуальный настрой парня. Тело она изменить, понятно, не может. Если не сможешь и дальше принимать такой, какая она есть, все же надо расставаться, пока нериязнь и раздраженине не перешли в ненависть. Так тоже бывает.
ДоктоR МОМS Оракул (50461) 1 месяц назад
Нет в вас любви)
Но есть два варианта, если девушка достойная и станет хороший матерью- женись, рожайте детей и живите долго и удобно.
Партнёрский брак это надежно. Не сексом единым счастливым человек). А крепкая семья это очень важно.
Второй вариант-расставайтесь пока не поздно... ну эт если прям не вмоготу...
Но будете жалеть).
Потому что сексуальные пристрастия всегда утихают с годами.
Но! Их можно и нужно разнообразить.
Эт я к первому варианту дополнение.
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (218615) 1 месяц назад
Надо "поскучать")
Кирилл КолбинУченик (102) 1 месяц назад
поскучал уже,расставались недавно на полтора месяца,расстались из за её почти измены на моих глазах,я её уломал на тройничок она начала дрочдроч моему другу и после я их обоих послал может это послужило тем фактором что не хочу не так больше.Ведь она просила прощения почти стоя на коленях и говорила что была очень сильно пьяна
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (218615) Кирилл Колбин, забей на неё и забудь как страшный сон((( Это не единственная девушка на Земле. Начинать жизнь с такой-глупость будет
Andron Просветленный (46992) 1 месяц назад
Тело тут не причём! Чувства у вас погасил, нет тяги друг к другу!
Кирилл КолбинУченик (102) 1 месяц назад
как раз таки нет,я хочу быть с ней,встречаться чаще и даже жить с ней,но в плане секса нет..а для неё это важно
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (52726) 1 месяц назад
В ее возрасте это нормально. пардон, а вам лет сколько?