Через дверь идет звук

Антон Терещенков Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
через дверь проникает звук и я мешаю родителям а они мне, что можно с этим сделать?
Голосование за лучший ответ
ako ‎ Профи (953) 1 месяц назад
Можно:
* Уплотнить дверь: прикрепить уплотнитель по периметру, проверить порог.
* Завесить дверь: плотной тканью, одеялом.
* Использовать "белый шум": вентилятор, кондиционер.
* Договориться с родителями: о времени тишины, наушниках.
Если звук сильный, рассмотрите звукоизоляцию двери.
Андрей Профи (747) 1 месяц назад
Что тут хитрого, звукоизоляция с фольгой из автомагазина
Люда Лесогорова Ученик (102) 1 месяц назад
Для уменьшения проникновения звука через дверь можно попробовать установить звукоизоляцию с помощью минераловатной плиты. Плиту следует закрепить на внутренней стороне двери, чтобы она поглощала звук и уменьшала его прохождение. Такой способ поможет сделать помещение более тихим и уютным для всех членов семьи. Продаётся такая плита в компании DoorHan, вот их контактный номер +7 (812) 407-29-09