Помогите! Тинькофф. Слишком много попыток проверить банк получателя. Через сколько разблокируют переводить деньги?

Arden ard Ученик (5), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Martin Lukash Мудрец (18050) 6 месяцев назад
Скорее всего, после ЛИЧНОГО обращения с паспортом в офис банка.
Тимофей ИвановУченик (141) 3 месяца назад
Офисов нет у Тинькоффа. Надо подождать денëк.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877292) 6 месяцев назад
враг, экстремист Тиньков Олег по прежнему через подставных лиц является хозяином банка, я все жду когда произойдет грандиозная "бомба" для всех россиян, жду не в смысле надеюсь, а ожидаю
Костя Маслов Знаток (448) 6 месяцев назад
Самое простое - не пользоваться просто тинькоффом и все)
pierre nordsss Ученик (107) 6 месяцев назад
Решилась проблема?
Такое же сейчас выдало
A ArУченик (104) 2 месяца назад
У тебя когда это проблема прошла, ну все норм щас, как ты эту фигню убрал?
Тимофей Иванов Ученик (141) 3 месяца назад
Тоже случается переодически. Надо подождать один день.
Ar AУченик (106) 2 месяца назад
Типо в час ночи это фигня пропадет? Или за 24 часа?