Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Aegis nano 2 проблема

Вилен Гаврилов Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
У меня проблема, я нажимаю фаер, и пишет short, я начал искать проблему, и писало типо надо картридж сменить, я менял 3 картриджа не помогло, но когда нажимаешь его раз 20 там может пройти 1 тяга или можно пыхать только с зарядкой, что делать?
Голосование за лучший ответ
Maksim Filantropov Ученик (223) 1 месяц назад
Пины возможно вклинило туда, пинцетом попробуй достать. Или твой под залило
Вилен ГавриловУченик (97) 1 месяц назад
А как пины достать, я их не выдерну?
Maksim Filantropov Ученик (223) Вилен Гаврилов, у меня похожая проблема была с манто айо, смотри в интернете насчёт своего устройства. Но думаю что вполне вероятно что у тебя ещё плату залило. Если проблема не решится, можешь продать на барахолке его, сказать что испаритель мол сгорел, надо всего-то испаритель поменять и под будет париться