Что будет если не сдать мцко в 7 классе

Некюро . Ученик (65), на голосовании 10 месяцев назад
Что будет если не сдать мцко в 7 классе по математике
и не прийти в резервный день?
(Без шуток пожалуйста)
Голосование за лучший ответ
ako ‎ Профи (980) 11 месяцев назад
МЦКО не является обязательным, и за его несдачу нет прямого наказания. Однако, результаты МЦКО используются для оценки качества образования в школе и выявления проблемных зон у учеников.
Если пропустить резервный день, учитель может предложить дополнительные задания или использовать другие методы оценки знаний по математике.