Можно ехать с кемерово до москвы одному в 14 лет??

SEMYON IVANOV Иванов Ученик (96), на голосовании 9 месяцев назад
.
Дополнен 10 месяцев назад
На поезде
Голосование за лучший ответ
Color Cristal Просветленный (28895) 10 месяцев назад
На поезде паспорт нужен вроде.
Маруся Искусственный Интеллект (195039) 10 месяцев назад
В поездах дальнего следования без сопровождения взрослых допускается проезд детей старше 10 лет, за исключением случаев проезда учащихся, пользующихся железнодорожным транспортом для посещения общеобразовательных организаций. Так что можете .
Ярослав Хакимов Мыслитель (9365) 10 месяцев назад
можно, но требуется письменное согласие родителей
a vИскусственный Интеллект (306458) 10 месяцев назад
не требуется
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (149672) 10 месяцев назад
Не требуется.
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (186971) 10 месяцев назад
Письменное согласие родителей даётся на выезд несовершеннолетнего за границу России... Для перемещения внутри страны достаточно устного...
NataLina Искусственный Интеллект (111606) 10 месяцев назад
Право такое имеете с 10 лет. Согласие от родителей УСТНОЕ.