Я ноу андерстенд объясните пожалуйста то что в описании написано
Данил Куприков
(9884),
на голосовании
5 месяцев назад
Задачи: - создание развлекательного контента (подбор референсов, съемка и простой монтаж видео: наложение музыки, текста, обрезка видео) - выкладка роликов в соц.сетях
Требования: - ухоженная - проживание в Оренбурге (постепенно будем расширять пул амбассадоров и будут совместные съемки) - навык работы в соцсетях (хотябы на уровне пользователя) - интерес к развитию в блогинге
Мы будем выращивать свою героиню-амбассадора бренда.
Если ты свободно чувствуешь себя перед камерой, ориентируешься в трендах reels и shorts, умеешь пользоваться приложениями для монтажа видео (VN, CapCut, Captions), всегда хотела стать блогером или уже имеешь опыт съемки коротких роликов, ждем твой отклик!
- создание развлекательного контента (подбор референсов, съемка и простой монтаж видео: наложение музыки, текста, обрезка видео)
- выкладка роликов в соц.сетях
Требования:
- ухоженная
- проживание в Оренбурге (постепенно будем расширять пул амбассадоров и будут совместные съемки)
- навык работы в соцсетях (хотябы на уровне пользователя)
- интерес к развитию в блогинге
Все подробности в личных сообщениях.