Вопрос чисто из интереса если если у клиента Тинькофф не получается решить проблему через телефон

Артём Мятлев Ученик (17), на голосовании 5 месяцев назад
То они приедут и решат проблему на месте с клиентом или как?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (833925) 6 месяцев назад
нет, с какой радости то?
Артём МятлевУченик (17) 6 месяцев назад
Но типа как офис в машине в друг просто не получается решить проблему через телефон
_ Искусственный Интеллект (833925) Артём Мятлев, нет. Через звонок в службу поддержки помогут
Кирилл Хомяк Гуру (4199) 6 месяцев назад
Откуда я знаю, пиши в поддержку
James Stu Знаток (317) 6 месяцев назад
Либо позвонить в горячую линию тинькофф, на официальном сайте через личный кабинет, либо у них с ними
dvorik Мастер (1898) 6 месяцев назад
Да и киндер купят ему чтоб не расстраивался
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (195971) 6 месяцев назад
только если это VIP клиент со вкладом 100кк рублей
Богдан Смирнов Знаток (495) 6 месяцев назад
Нет конечно, либо скажут какую-то фигню шаблонную, либо заставят самим искать)