Какие чувства мысли намерения у человека

дарт вейдер Ученик (213), на голосовании 2 дня назад
Посмотрите пожалуйста,какие чувства,мысли ,намерения у Дианы в отношении меня?перспектива на май-июнь месяц?Что ожидать...Была конфликтная ситуация,как гром,среди ясного неба,пошли с ее стороны обвинения в вероломстве,я ей предоставил доказательства,что все ок,она сказала,что ей надо время подумать,разобраться в ситуации.Денис 8.2.99 Диана 8.12 спасибо большое.
Голосование за лучший ответ
Arhangel 2142 Мудрец (11160) 1 месяц назад
Ситуация разрешится благополучно. Весь конфликт будет исчерпан
дарт вейдерУченик (213) 1 месяц назад
Это до конца мая?а что по ее чувствам и мыслям? спасибо!)
Иолана Садовская Знаток (300) 1 месяц назад
женщина отстранена,но чувства еще есть,отстранена
дарт вейдерУченик (213) 1 месяц назад
Спасибо,а какая перспектива на май-июнь?решится ли ситуация,в позитивную сторону...что вообще ждать
Иолана Садовская Знаток (300) дарт вейдер, в позитивную вряд ли
Miss Devil????Искусственный Интеллект (120817) 1 месяц назад
Нет к сожалению, к этому давно идёт, слишком много негатива
Иолана СадовскаяЗнаток (300) 4 недели назад
нужно смотреть детально,так вам никто не скакжет
Natalya Просветленный (43532) 1 месяц назад
Вы будите искать информацию а у нее не будет ясности. Отношения вас не будут устраивать, скорее всего что то будите предпринимать..кстати можите справится.
Мэри КошкинаУченик (165) 1 месяц назад
Здравствуйте! Погадайте, пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/238310506
дарт вейдерУченик (213) 1 месяц назад
Спасибо!а что по ее чувствам,мыслям и намерениям?
Полина Зарубина Знаток (395) 1 месяц назад
На данный момент она все переосмысливает, чувства есть, если ей удастся сделать правильный выбор то вы помиритесь
дарт вейдерУченик (213) 1 месяц назад
А посмотрите пожалуйста,что будет до конца мая?начала июня?будет ли примирение...она отписалась только что от меня,и удалила с друзей ... спасибо большое!
Полина Зарубина Знаток (395) дарт вейдер, я посмотрю но завтра
Анна Кузнецова Кузнецова Профи (729) 1 месяц назад
Карты не любят так много вопросов, на чувства вышли сразу 2 карты сомнений. Девушка не уверена в вас, чувства к вам если и есть, то они в самом зачатке (шут) и очень отягощены переживаниями, какими-то тревогами, может даже надуманными. Она закрылась от вас сейчас, я не вижу, чтобы она подпустила вас к себе. Пожалуйста, напишите мне ниже в комментариях "что мне делать, чтобы заинтересовать её"? Я разложу триплет на этот вопрос отдельно.
Анна Кузнецова КузнецоваПрофи (729) 1 месяц назад
Допы: у нее ситуация выбора, возможно, у нее на примете есть другой парень.
дарт вейдер Ученик (213) Анна Кузнецова Кузнецова, что мне делать что бы заинтересовать её? Парень этот ,Иван ?25 августа д.р спасибо!
Анна Кузнецова КузнецоваПрофи (729) 1 месяц назад
Допы: да, она хочет себе не парня, а МУЖА. Ещё одна карта брака выпала. Девушке могут нравится мужчины старше.
Анна Кузнецова КузнецоваПрофи (729) 1 месяц назад
Подумайте хорошо, готовы ли вы на серьезные отношения с ней, потому что она девушка очень редкая и очень серьезная.
дарт вейдер Ученик (213) Анна Кузнецова Кузнецова, готов,ей это писал много раз уже,вообщем по тексту я Вас понял,с вчерашнего дня ,начал прорабатывать тему,с курьером и цветами,не знаю как это получится или нет,есть тоже нюансы технические,а другой парень на примете это Иван 25 августа ДР?
Татьяна ТихоноваМыслитель (8037) 3 недели назад
Я посмотрела расклад, у нее нет эмоций к Вам, уж извините, зачем она этот весь цирк устроила. Хотя понятно, просто не смогла сказать, извини, не хочу больше общаться. Так или иначе, она уходит от Вас. ее нет в Вашем будущем. Но у Вас будет другая замечательная девушка. Вот она Вас будет ценить по настоящему. От этой девушки, которая будет в будущем выпали и хлопоты и верность и интерес. А здесь - ничего.
дарт вейдер Ученик (213) Татьяна Тихонова, спасибо большое!А не могли б Вы посмотреть пожалуйста,что это будет за такая девушка,какой стихии по знаку зодиака,как выглядеть будет примерно может внешность,или...?ее характер,и старше или младше меня будет...где произойдет знакомство это?Что бы я не упустил этот шанс,а с другой стороны,что бы,я дал Вам знать,когда и через какое время ,как провернется эта встреча с новым человеком.Т.е обратная связь
Rina Parfionova Мыслитель (9500) 1 месяц назад
А так и будет двойственная ситуация.Что-то она сама затеяла,сама не знает что.Ситуация разрешиться только в ту пользу,если она сейчас не знает нужно ли ей это,то потом она уже определиться,что да мне это нужно.Но что именно,тут не чувства,тут расчёт какой-то.
Андрей ШатиловУченик (1) 1 месяц назад
Здравствуйте. Можете мне помочь?
дарт вейдерУченик (213) 1 месяц назад
Спасибо,а что по ее чувствам мыслям и намерениям в отношении меня?
Не твоя Оракул (89410) 1 месяц назад
1 Карта - мысли о которых вы сильнее всего хотите узнать.

ДЬЯВОЛ: Значение прямой карты

Дьявол символизирует порочные отношения, союз, основанный исключительно на очаровании человеком, совершенно недостойным этого. И еще – брак по расчету, когда за словами любви и обещаниями верности скрывается желание заполучить материальные блага, а самого их владельца, может быть, выкинуть из своей жизни за ненадобностью.
2 Карта - мысли, которые скрывает человек от вас и всего мира.

СЕМЕРКА ЧАШ: Значение прямой карты

С точки зрения личной сферы этот Аркан указывает на самообман и желание видеть только то, что хочется. Человек, которому в раскладе на отношения выпала Семерка Кубков, наверняка смотрит на своего партнера сквозь розовые очки и доверяет ему (ей) значительно больше, чем следует. В определенном контексте Семерка Кубков указывает на сексуальные фантазии, которые зачастую бывают чрезмерными, то есть человек готов принимать участие в совершенно недозволенных с этической и эстетической точки зрения действиях.
3 Карта - некие важные мысли, на которые вы не обращаете внимание.

СМЕРТЬ: Значение перевернутой карты

Перевернутая Смерть – это напрасный расчет на отношения. Или, быть может, угасшие чувства, надежды на возрождение которых уже нет. А еще – болезненное расставание или страх утраты. Кроме этого, Смерть в перевернутом положении может означать инертность и неготовность предпринимать необходимые действия для того, чтобы выбраться из кризиса отношений.

Рамки действительности сдерживают развитие нового. Всё хочет обновления, но невозможно выйти за рамки привычного. Инертность, нет сил на решительный шаг. Возможно, ситуация принесет толчок, катастрофа или переворот выведут и вас из оцепенения, заставят идти на сложные решения.
4 Карта - внутренние противоречия загаданного человека.

ПЯТЕРКА ЧАШ: Значение перевернутой карты

Перевернутая Пятерка Кубков в контексте личных отношений – это период, когда человек постепенно приходит в себя от утраты близкого, а также начинает видеть перед собой светлые перспективы в любви и дружбе. На бытовом уровне такой Аркан может означать хлопоты, связанные с приездом родни, или же бытовые ссоры и разногласия.

Вспомните о том, что опрометчиво оставили. Что-то пережитое поможет вам в трудную минуту. Трудности неминуемо проходят. Воскресите надежды, сочувствие старых и новых друзей поможет вам.
5 Карта - недостатки которые вам придётся принять, если вы хотите продолжать отношения.

ДЕВЯТКА ЧАШ: Значение прямой карты

Девятка Кубков означает сердечность, теплоту, эмоциональное (а в некоторых случаях и физическое) удовлетворение. Аркан может трактоваться как счастливая любовь, глубокая привязанность. А еще – как тяготение к чувственным наслаждениям и фантазиям, о которых до сих пор человек мог только мечтать. В определенном контексте эту карту можно толковать как неожиданно появившуюся возможность отпуска или приятного времяпрепровождения.

Девятка Кубков олицетворяет достижение успешного, эмоционально яркого, радостного периода в жизни. Это время беззаботного веселья, возможность расслабиться и насладиться установившимся благополучием. Карта говорит об удовлетворении, щедрости судьбы и исполнении желаний.
Карта - главные достоинства человека, которые вам нужно ценить.

ЧЕТВЕРКА МЕЧЕЙ: Значение перевернутой карты

Перевернутая Четверка Мечей подсказывает: как бы человек ни старался оттянуть неприятный разговор, развязку событий, это все равно случится, причем в довольно короткий срок. Карта говорит о том, что умалчивание проблемы в отношениях больше продолжаться не может (или не должно). Помимо прочего, такой Аркан предупреждает о том, что человек собирается сделать шаг, который может дискредитировать его в глазах партнера или рассорить с ним.
Не твояОракул (89410) 1 месяц назад
Карта - главные достоинства человека, которые вам нужно ценить.

ЧЕТВЕРКА МЕЧЕЙ: Значение перевернутой карты

Перевернутая Четверка Мечей подсказывает: как бы человек ни старался оттянуть неприятный разговор, развязку событий, это все равно случится, причем в довольно короткий срок. Карта говорит о том, что умалчивание проблемы в отношениях больше продолжаться не может (или не должно). Помимо прочего, такой Аркан предупреждает о том, что человек собирается сделать шаг, который может дискредитировать его в глазах партнера или рассорить с ним.

Стабильный мирок, семья и друзья снова дают вам возможность попробовать свои силы. Будьте осторожны и благоразумны, в следующий раз этой помощи может не хватить. Вокруг вас и ваших дел ситуация накаляется.
Не твоя, посмотрите пожалуйста в каком сроке муж вернётся к семью? Мысли и чувства у Акоба Акоб 10 04 1986 Анна 13 09 1988 Спасибо большое
Не твояОракул (89410) 1 месяц назад
7 Карта - прогноз вашего совместного будущего.

КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ: Значение прямой карты

Королева Жезлов говорит об объективности к партнеру, о равенстве, зрелости, сердечности. Этот Аркан свидетельствует о необходимости мягкого подчинения партнеру. На событийном плане Королева Жезлов обозначает свободный взаимообмен эмоциями и впечатлениями, ощутимое оживление отношений, которые уже были почти разрушены или сведены к едва ли не полному взаимному безразличию. Если эта карта описывает взаимоотношения в целом, то их можно охарактеризовать как бурные, активные, длительные. Как правило, они строятся красиво, эффектно, оптимистично.
Не твояОракул (89410) 1 месяц назад
8 Карта - совет колоды, что делать вам.

ТРОЙКА ЖЕЗЛОВ: Значение прямой карты

Тройка Жезлов обозначает расставленные, наконец, точки над «i» и ясность в целях и намерениях. А еще этот Аркан явно подсказывает, что отношения пары людей базируются на прочной основе, которая дает каждому из них законную возможность строить долгосрочные совместные планы. Для сложившейся пары Тройка Жезлов трактуется как период удачного обживания на новом месте или в новых условиях. В некоторых случаях может указывать на предложение руки и сердца.
дарт вейдер Ученик (213) Ежевика, спасибо большое!прочитал текст раза три где то,весь.Появились вопросы,девятка чаш а именно "тяготение к чувственным фантазиям и наслаждением" и семёрка чаш определенном контексте Семерка Кубков указывает на сексуальные фантазии, которые зачастую бывают чрезмерными, то есть человек готов принимать участие в совершенно недозволенных с этической и эстетической точки зрения действиях. Это про Диану текст получается?т.е у ее ко мне сексуальные фантазии... И какой итог можно подвести по тексту,то что на перспективу все будет солнечно и радостно?)
Татьяна Тихонова Мыслитель (8037) 4 недели назад
Я Вас сегодня посмотрю вечером, с Вашего позволения, но чтобы правильно понять ситуацию, мне нужен Ваш статус. Это для оасклада, женаты Вы или нет. Далее и с чего вдруг все началось...просто так же обвинения не сыпется. Или что..или как?
дарт вейдерУченик (213) 4 недели назад
Мы дружим 8 месяцев,не женаты оба.Работал я на играх год назад,пришла команда девушек,после игры они решили взять мою соцсеть,я им дал,а через пару месяцев познакомился с Дианой,в соцсети.пообщались 8 месяцев,сделал ей признание в своих чувствах,(конец апреля)и через три дня она меня обвинила в вероломстве,на признание молчок,ничего не ответила,в предъяве говорила что якобы знакомился с ее подругами,и мол с другими девушками.Предоставил доказательства,от 4 человек ей,что такого не было (мои коллеги),она сказала надо время на подумать,(начало мая было)через 2 недели вот 16 мая,сказала что устала,больше не видит смысла нашего общения вообще,(через ссору это было на эмоциях)извинилась за 8 месяцев общения и ушла в игнор.Как то так...
Оксана Куницына Гуру (4637) 4 недели назад
Ощущение предательства от близкого человека у Дианы. Нет желаний что-то делать для этих отношений.Неуверенность в своих чувствах. диана начала задумываться о правильности выбора партнера.
дарт вейдерУченик (213) 4 недели назад
Спасибо большое Вам!А что на перспективу вышло до конца июня?
марианна крылова Мудрец (13215) 4 недели назад
Бесперспективняк полный, к сожалению. Эмоции есть у нее по отношению к вам, но на этом все. Тут мужик возле нее трется какой-то. Огненной стихии вышел, но это абсолютно не обязательно, причем старше ее и, скорее всего, намного. Она сильнее вас морально. У нее запрос на эту жизнь быть победителем во всем. У нее должно быть все лучшее. И не удивлюсь, что она ждет, что этот дядька будет финансово ей помогать, но чето пока дулю у носа она видит. Честно говоря, она как собака на сене. Ни туда-ни сюда. Странноватая особа.
дарт вейдерУченик (213) 4 недели назад
Мужик...старше ее и намного...хм интересно,это могу быть Я?Денис.(Водолей)Или же отец ее Сергей?22 января.(Водолей) Или же это Иван 25 августа д.р,ее одногодка (лев) огненная стихия август месяц.Обьясните пожалуйста,"быть победителем" это как понять вообще????в чем именно вообше,а то сути не могу уловить(
Спасибо большое ?
Марина Соколова Мастер (1895) 4 недели назад
У неё сомнения сохранять с вами отношения или нет. Она думает о вас, вспоминает о очень приятном времяпровождении. У вас очень много общего. Страсть, безумная любовь. Её беспокоит, что вы стали холодны, чем было на начальном стадии отношений. И пугает то, что если вы будете и дальше вместе, она потеряет свободу. И этот конфликт не с проста, она хотела побыть одна, побыть как бы на свободе. Заняться своими любимыми делами, встретиться с людьми с которыми давно хотела увидеться. Не давите на неё.
Если есть возможность, предложите съездить в интересное место, в другой город....и в конце поездки, выведите её на откровенный разговор. Вы всегда понимали друг друга, договоритесь о перемирии.
Для более точного гадания, нужно знать сколько лет девушке тоже (вы указали только год своего рождения)
дарт вейдерУченик (213) 4 недели назад
Она 08.12.08 ) а у обоих безумная страсть и любовь? А до конца июня какие перспективы?,будет ли общение и примирение у нас...ссора произошла по причине того,что она сказала ей надо время на подумать,ей писал 2 недели после того как сказала,и она на эмоциях заявила,что устала,и не видит дальше смысла общения,+это было через ссору,задел ее,через то что сказал что бы не приплетала своих подруг.(Она нарцисс)читал,что мы ещё можем быть близнецовыми пламенами...и да,любовного треугольника,с ее стороны не видно? спасибо большое ?
Марина СоколоваМастер (1895) 4 недели назад
Для вас очень тяжело будет принять мой ответ....
У вас есть возможность помириться...я вам уже писала...новое место...новые впечатления... сначало проведите хорошо время вместе...потом она будет готова к разговору... Помиритесь... Но вы не будете вместе... Эта девушка только к 35 годам созреет на серьёзны отношения и то с условиями, что у неё не отнимут свободу. (Подруг, куда то сходить без вас, и т.д.)
дарт вейдер Ученик (213) Марина Соколова, Спасибо большое.Я надеюсь,Вы не против такого возраста) ну тяжело или легко,это жизнь.А жизнь как мы знаем,идёт этапами.Сегодня хорошо а завтра плохо.У ее воспитание авторитарное.Родители возможно строгие.Всегда в учебе висит.Я уже и привык.Товарищ авто сделает,и мы поедем к ней.Когда точно,не знаю.Может в начале лета.Самим появляться не буду,он передаст ей букет.В каком плане Вы имеете ввиду,что не будем вместе,т.е не будем общаться или как?)а вот касаемо пугает то что если мы будем вместе и потеряет свободу,вообще,какие у ее страхи есть,в отношении меня?Вот она указывает за возраст,что вообще ничего не может быть мол якобы...по картам я так понимаю,там обоюдная страсть и взаимная любовь?
Марина СоколоваМастер (1895) 3 недели назад
Ей будет скучно с вами... Она очень живая девушка. Я её вижу, сияющую, улыбающуюся. И кстати почему то её представляю постарше, чем вы указали возраст.
Сейчас она не остановиться на одном каком то человеке. Ей нравиться новое...Вы готовы давать ей постоянно, что то новое? Пока она не повзрослеет? Я не имею ввиду года... Извините...но я думаю вы не будете вместе...
дарт вейдер Ученик (213) Марина Соколова, на ум лет 30-35 она где то,по мышлению.Не знаю насчёт улыбающиеся,она что то постоянно холодная была.В каком плане не остановится?Будет менять партнёров постоянно,как того любят делать стрельцы?т.е с одной ветки на другую ветку..."не будете вместе" т.е не будем дружить и общаться?)а чего Вы так решили,что будет ей скучно со мной?))если 8 месяцев норм проообщались,пока третьи лица,а именно ее подруги не влезли в наши взаимоотношения,и навещали ей лапши на уши,что у меня много партнёров было и т.д а она поверила им,а не мне,и пошли деструктивные моменты в общении...Она вообще не хотела меня слышать,и через недели две,ссора и ее слова мол я устала и не вижу больше смысла нашего общения,у нас мол большая разница в возрасте...а 8 месяцев норм проообщались без ссор.
Марина СоколоваМастер (1895) 3 недели назад
Каждый человек с разными людьми ведёт по разному...
Я её вижу жизнерадостной, общительной, живой. Секс и страсть в ней бурлит. Есть у неё негативные качества, но они не мешают отношениям...
Умная девочка, живёт своей головой...подруг не слушает...
дарт вейдер Ученик (213) Марина Соколова, Я когда с ней познакомился,полетели сны разные о ней,причем мистические,Вы правы,у нас много очень общего)что у отцов одинаковые профессии,что мы рождение зимой,8 числах,в понедельник,и т.д.Енергия у нас с ней 10 по матрице совместимости,таро карта силы,а значит БП-близнецовые пламена могут проходить...одна душа,разделенные на две части,очень давно.Причем на одинаковых улицах живём(названием)Мне кажется,она будущая жена,только вот сколько мы протянем...сны ежедневно почти идут о ней,чаще чем с бывшей было.Если такая енергия прёт,возможно в прошлых жизнях вместе пробыли весь век.Часто вижу совместные дороги с ней,и она рядом.Только вот непонятно,что имеется ввиду под тем что она не готова к "серьезным отношениям" что полагается под "созреет к серьезным отношениям"?)
QueenOfHearts Мудрец (14512) 3 недели назад
страдание из за вашего прошлого Это крах всего
дарт вейдерУченик (213) 2 недели назад
А какие перспективы до конца июня?какие ее чувства мысли на данный момент? спасибо большое
QueenOfHeartsМудрец (14512) 2 недели назад
непонимание. Подвешенное состояние Смиритесь, препятствия не будут преодолены вследствие недостатка физических или духовных сил.
дарт вейдер Ученик (213) QueenOfHearts, разговоры у нас ещё будут ?
Estese Ученик (143) 3 недели назад
Тота
Перспектива на июнь - 8 чаш, Жрец, Императрица
На май уже не стала смотреть, т.к заканчивается. Честно говоря, не видно между вами отношений, виден уход и сожаление по этому поводу. А уход из-за разных ценностей, взглядов, характеров. Есть нечто, что вас сильно разъединяет, и нет чего-то связующего, и она это чувствует, видит и отстраняется. В конце июня возможна оттепель с ее стороны, может проявить благосклонность, но если докажете ей, что это имеет смысл. Но будет ли он еще для вас?

Чувства - Рж, Принцесса чаш, 6 чаш, Намерения - 9п, Тж, Жрица
Ей может льстить ваше внимание, инициатива, даже может играть на ваших чувствах и получать удовольствие от этого, но она всё равно смотрит в другую сторону, не в вашу. В намерениях у нее хранить молчание и заниматься собой. В ее жизнь сейчас приходят новые интересы и возможности и вниманием она перешла вся туда.
дарт вейдерУченик (213) 3 недели назад
Спасибо большое.А что нас сильно разъединяет?что именно за связывающее?а что за интересы и возможности приходят в ее жизнь?можно пожалуйста поподробнее...просто у нас и так много общего с ней,есть о чем поговорить,более 50 пунктов общих моментов...
Светланка Воробьёва Мыслитель (8260) 3 недели назад
Диана в каких-то мучениях. Реально, будто предали её.
У вас ссоры какие-то будут. О любви тут речи не идёт. Помириться, чуть смягчить её сможете.
дарт вейдерУченик (213) 3 недели назад
Спасибо!Была ссора.Поссорились,перестали общаться мы,взял тайм аут на 7 суток,на 7 сутки в черный список ушел,на 7 сутки было суперзатмение,хотя раньше брал тайм аут на сутки не больше.После этой ссоры,у меня вообще не было желания с кем либо вести диалог.Сказала мол устала...и ничего не хочет.Вот думаю к ней поехать скоро домой.Я так понимаю,что при примирении,после его,она будет ко мне мягче относится?Объяснить причины,чего не писал,чего пропадал смогу легко ей...
Светланка ВоробьёваМыслитель (8260) 3 недели назад
Девушки не любят тех, кто пропадает. Но попытайтесь)
дарт вейдер Ученик (213) Светланка Воробьёва, ссора была тяжёлая такая...ну а так, перспектива есть у нас вообще?шанс что после примирения все хорошо будет?ссоры я так понимаю будут из за того,что я появлюсь,как гром среди ясного неба...она мне адрес не говорила,но я сам его пробил:)думаю эмоционировать будет....
Карты таро говорят Профи (584) 3 недели назад
Здравствуйте, сделала расклад на Ваши отношения на месяц, как будут развиваться. К сожалению карты говорят, что девушка очень твердо приняла решения уйти от Вас, считает, что вы для нее не подходите что находитесь в детской позиции и очень легкомысленные поступки у Вас в отношении ее В течении месяца у Вас будут уже другие планы, потому что девушка другая займет Ваше внимание
N KУченик (76) 3 недели назад
пожалст

 https://otvet.mail.ru/question/238469920
дарт вейдерУченик (213) 3 недели назад
Спасибо,В плане в детской позиции ,и легкомысленные поступки?изменять,ей не изменял,вел по отношению к ней,по честному,по доброму...думаю скоро поехать к ней на примирение...что за другая девушка займет внимание ??
Lucky Знаток (461) 3 недели назад
Вы слишком много врёте.
дарт вейдерУченик (213) 3 недели назад
А какие чувства мысли намерения Дианы ко мне?и что до конца июня ждать? Будет примирение ли...спасибо большое
ирина ирина Профи (789) 2 недели назад
Здравствуйте! Отношения с этой девочкой (Дианой)- это ложный путь.
Сделала расклад на детей - у Вас будет двойня, близнецы, причем вероятнее разнополые.
дарт вейдерУченик (213) 2 недели назад
В плане,ложный путь??а какие ее чувства,мысли намерения ко мне?что вообще ждать,до конца июня месяца?
ирина иринаПрофи (789) 2 недели назад
Уважаемый Денис -это просто не ваша избранница для отношений. Она так и будет капризничать, и избегать вас.
дарт вейдер Ученик (213) ирина ирина, спасибо,а любовного треугольника с ее стороны не просматривается ?
ирина иринаПрофи (789) 2 недели назад
Да, ваши мысли верны. Физической измены нет, но есть интерес к партнеру(другому мужчине), как к выгодной партии. Выбранный мужчина состоит в браке, есть ребенок, жена не допустит разрушения семьи.
дарт вейдер Ученик (213) ирина ирина, это может быть ее отец?)Сергей 22 января.Мне часто снился отец Дианы,настроен был ко мне,по дружески,правда вот,у Дианы авторитарное воспитание,родители строгие,и Диана отзывается о нем,очень хорошо...у Сергея есть старшая дочь,т.е старшая сестра дианы...
ирина иринаПрофи (789) 1 неделю назад
Сергей обноситься в Диане как отец. Он для нее авторитет и закон.