Как работает Sora?

boy Nikita Ученик (193), на голосовании 4 месяца назад
Каким образом она генерирует видео и настолько реалистичные?
Голосование за лучший ответ
Владимир Щербак Мыслитель (7690) 5 месяцев назад
Он работает так же как и твоя фантазия. Совмещает вещи с учетом понимания мироустройства на основе миллионов просмотренных видео
boy NikitaУченик (193) 5 месяцев назад
А каким образом она генерирует видео? Как она может их создавать?
Владимир Щербак Мыслитель (7690) boy Nikita, пиксели объединяются в паттерны