Splatoon 2 я не могу играть онлайн Я просто один В сети (в лобби)

Кирилл Жуков Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Что делать?
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
TheDarkGhostIvan Мыслитель (7352) 1 месяц назад
Если вы не можете играть онлайн в Splatoon 2, возможно, проблема связана с вашим интернет-соединением. Попробуйте перезагрузить роутер или модем, чтобы убедиться, что соединение стабильно. Также проверьте, не блокирует ли ваш провайдер доступ к определенным сервисам или портам.
Если проблема не решается, попробуйте обратиться в службу поддержки Nintendo или вашего интернет-провайдера для получения дополнительной помощи. Возможно, потребуется дополнительная настройка или обновление программного обеспечения.
Кирилл ЖуковУченик (95) 1 месяц назад
Не помогает подержка не отвечает
Playportall Знаток (272) 1 месяц назад
Если ты хочешь поиграть с Друзьями то попробуй через Radinn VPN или Hamachi если вы хотите поиграть с друзьями (Рекомендую скачивать Radmin так-как он прост в использовании и сменить язык можно, скачивать его с Официального сайта проги). Но если это игра со стима или с Официального сайта Обратитесь в Администрацию игры. Если же это пиратка то только локальная сеть с друзьями (Первая строка до первой точки). Надеюсь ответ помог.