Как перестать терпеть

Suka Устал Ученик (135), на голосовании 6 часов назад
Мне трудно заявлять о своих нуждах или правах.
Если на меня кто то прямо быкует, то я могу за себя постоять, но если ситуация другая, например кто то что то украл, или не вернул, то мне трудно потребовать свое. Боюсь первый начинать конфликт.
Я не знаю почему так, раньше было по другому. Сейчас впринципе как то взаимодействовать с людьми тяжко стало.
(Вот щас кто то в группе мою вещь взял, а мне трудно об этом заявить, потому что она мне сейчас и не нужна. Но она МОЯ.)
Голосование за лучший ответ
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (143098) 1 месяц назад
учись держать свои вещи при себе. помнишь как Шарапов папку с документами на столе оставил? получил за это по полной, так и тебе урок не расшвыривать свои вещи где не попадя
Suka УсталУченик (135) 1 месяц назад
Так я не бросаю где попало. Мы свои вещи в кабинете оставляем, на определенных местах, потому что постоянно домой таскать неудобно
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (143098) Suka Устал, поговори один на один с некоторыми соседями. прямо обвинять не надо, просто расскажи как здесь рассказал. что кто-то берет и ты устал. конечно никто не сознается но может прекратится. а объявлять на всю аудиторию что тебя обворовали это и правда некрасиво, будешь выглядеть дураком
Бабочки Искусственный Интеллект (461906) 1 месяц назад
Да. сейчас с людьми намного труднее разговаривать, но для того, чтобы не испытывать своё терпение, постарайся следить за своими вещами и сильно не переживай , если их не возвратят