Вопрос чисто из интереса если у клиента Тинькофф не получается решить проблему через звонок

Артём Мятлев Ученик (17), на голосовании 5 месяцев назад
То они приедут и решат проблему на месте с клиентом или как?
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (206308) 6 месяцев назад
Банк Тинькофф, как и многие другие современные банки, ориентирован в первую очередь на дистанционное обслуживание клиентов через интернет и мобильные приложения. Он известен своей эффективной работой онлайн и не имеет традиционных отделений, как у классических банков.

Если у клиента возникают проблемы, которые не удаётся решить дистанционно (через звонок в службу поддержки, чат в мобильном приложении или на сайте банка), Тинькофф предлагает несколько альтернативных способов решения. Однако приезд сотрудника банка к клиенту для решения стандартных финансовых вопросов — это нечастая практика и обычно связана с оформлением сложных продуктов или кредитных предложений, требующих личного присутствия. Большинство стандартных проблем решается онлайн.

Если решение вопроса требует личного обращения, клиент может обратиться за помощью к курьеру, который работает с банком и может, например, привезти необходимые документы для подписи или устройство для получения банковских услуг. Но это скорее исключение из правил, а не стандартная процедура решения проблем.
Gojo Гуру (3595) 6 месяцев назад
В крайнем случае, клиенту назначат встречу в отделении банка.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175467) 6 месяцев назад
Даже не могу представить проблему, не решаемую дистанционно, но, которая может быть решена приездом специалиста клиенту, а не клиента в банк.