Если у вас срочно нужны деньги, помимо гитары можно продать также ненужные вещи из дома, украшения, технику или даже предметы коллекционирования. Также можно подумать о продаже старых книг, одежды или мебели. Если продажа не приносит нужную сумму, можно просто
оформить займ на необходимую сумму, чтобы покрыть свои расходы. Главное помнить о прозорливости и не брать слишком большой заем, чтобы не попасть в долговую яму.