Название канала про таксиста на youtube

Андрей Позняков Ученик (107), на голосовании 4 часа назад
Помогите вспомнить YouTube-канал про таксиста, который я смотрел около 4 лет назад (во время пандемии). Это был парень лет 30-35, который водил белую Škoda Octavia. Он снимал ролики про работу в такси в разных городах и таких сервисах, как DiDi, Яндекс Такси и Достависта. Помню, что он работал в городах Ярославль, Рязань, Зеленоград и Москва. Из примет: у него были тёмные волосы, и он часто носил синюю футболку Levi’s. Во время ночёвок в других городах он снимал обзоры мест, где останавливался. Ещё он любил включать подогрев сидений, если пассажир занимал место на переднем сидении.
Дополнен 1 месяц назад
подписчиков по ощущению было от 150к-500к, но это не точно
Голосование за лучший ответ
qwm qwm Просветленный (27615) 1 месяц назад
трудяга таксист может быть

*а или нет, это точно не то, но можно как-то прогуглить по ютубу.
Андрей ПозняковУченик (107) 1 месяц назад
да я искал, такое ощущение что он его удалил
qwm qwm Просветленный (27615) я в то время смотрел много таксистов на ютубе (не знаю почему кстати, ни до ни после я не смотрел их блоги) , и кажется видел кого-то кто включал подогрев. но погуглил сейчас некоторых, под описание вопроса не подходят