А вы едите хлеб harry's american sandwich?

Мудрец (14102), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (499768) 3 месяца назад
Знаю такой.Было дело-уехал в отпуск,приехал,а ён лежит себе в хлебнице,и такой же мягкий.Возникли сомнения.
Мудрец (14102) 3 месяца назад
так в нем консервантов
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (499768) Хрен знает,что в нём в самом деле,но никогда не черствеет.
Остальные ответы
qwm qwm Просветленный (32323) 3 месяца назад
неа, очень химозный. я пробовал его, мне не понравился
Мудрец (14102) 3 месяца назад
а мне понравился, на вкус как майонез
qwm qwm Просветленный (32323) ну хлеб не должен быть такого вкуса in my opinion
Чуб Айс Искусственный Интеллект (188510) 3 месяца назад
А у нас в квартире газ! А у вас водопровод.Вот!
queenlikeal_on Профи (563) 3 месяца назад
Он вкусный, но редко покупаю, потому что ерундовый хлеб
Мудрец (14102) 3 месяца назад
Что? Так вкусный или ерундовый?
queenlikeal_on Профи (563) американ сандвич, вкусный, но ерундовый, что непонятного!