Помогите вспомнить как называлась игрушка

Александр Федунов Профи (642), на голосовании 1 час назад
Лет 14 назад у меня была игрушка, в комплекте были : жёлтый мотоциклист в шлеме дракона, рампа, небольшой тоннель и ещё там был DVD диск с классным мультиком. В мультике типо заброшенный город и 2 группировки мотоциклистов : в одной главным был красный чел в шлеме Феникса, в другой как раз этот чел в шлеме Дракона, и они враждовали.

Подскажите пожалуйста, как называлась игрушка, или мультик, или хотя бы серия игрушек
Голосование за лучший ответ