Убедитесь, что у вас установлен AutoHotkey.
Создайте новый файл с расширением .ahk, например, SpamScript.ahk.
Откройте файл в любом текстовом редакторе (например, Notepad).
Вставьте следующий код:
; Переменная для контроля спама
isSpamming := false
; Горячая клавиша для начала спама (Л - это K)
k::
isSpamming := true
SetTimer, Spam, 100 ; Интервал в миллисекундах
return
; Горячая клавиша для остановки спама (О - это J)
j::
isSpamming := false
SetTimer, Spam, Off
return
; Функция спама
Spam:
if (isSpamming)
{
Click right ; Правая кнопка мыши
Send {Enter} ; Клавиша Enter
}
return
Сохраните изменения и закройте текстовый редактор.
Дважды щелкните по файлу SpamScript.ahk, чтобы запустить скрипт.
Теперь, когда вы нажмете клавишу "Л" (K), скрипт начнет спамить правой кнопкой мыши и клавишей Enter. Нажатие клавиши "О" (J) остановит спам.
Если вам нужно изменить интервал между спамом, вы можете изменить значение 100 в строке SetTimer, Spam, 100 на любое другое значение в миллисекундах. Например, 50 для более быстрого спама или 200 для более медленного.