Помогите настроить ahk script

qw qw Ученик (87), открыт 1 месяц назад
помогите настроить ахк на то чтобы по нажатию клавиши (K русская Л) он начинал спамить правой кнопкой мишыи энтером пожалуйста, и чтобы оффался на (J русская О) ПОЖАЛУЙСТА
1 ответ
Татьяна Просветленный (32581) 1 месяц назад
Убедитесь, что у вас установлен AutoHotkey.
Создайте новый файл с расширением .ahk, например, SpamScript.ahk.
Откройте файл в любом текстовом редакторе (например, Notepad).
Вставьте следующий код:
 ; Переменная для контроля спама
isSpamming := false

; Горячая клавиша для начала спама (Л - это K)
k::
isSpamming := true
SetTimer, Spam, 100 ; Интервал в миллисекундах
return

; Горячая клавиша для остановки спама (О - это J)
j::
isSpamming := false
SetTimer, Spam, Off
return

; Функция спама
Spam:
if (isSpamming)
{
Click right ; Правая кнопка мыши
Send {Enter} ; Клавиша Enter
}
return
Сохраните изменения и закройте текстовый редактор.
Дважды щелкните по файлу SpamScript.ahk, чтобы запустить скрипт.
Теперь, когда вы нажмете клавишу "Л" (K), скрипт начнет спамить правой кнопкой мыши и клавишей Enter. Нажатие клавиши "О" (J) остановит спам.

Если вам нужно изменить интервал между спамом, вы можете изменить значение 100 в строке SetTimer, Spam, 100 на любое другое значение в миллисекундах. Например, 50 для более быстрого спама или 200 для более медленного.
qw qwУченик (87) 1 месяц назад
вопрос, а вот эта строчка(; Горячая клавиша для начала спама (Л - это K)
k::
isSpamming := true
SetTimer, Spam, 100 ; Интервал в миллисекундах
return ) означает чтозадержка в спаме 100мс? до какого значения можно опустить эту цыфру?
Татьяна Просветленный (32581) qw qw, Да, строка SetTimer, Spam, 100 устанавливает интервал таймера в 100 миллисекунд, что означает, что функция Spam будет вызываться каждые 100 миллисекунд. Задержку можно опустить до любого положительного значения, которое поддерживает ваша система. Однако, стоит учитывать, что слишком малые значения могут привести к высокой нагрузке на процессор и могут не давать ожидаемого результата из-за аппаратных и программных ограничений. Обычно, задержки меньше 10 миллисекунд не рекомендуются.
ТатьянаПросветленный (32581) 1 месяц назад
Если вы хотите уменьшить задержку, попробуйте, например, 50 миллисекунд:
 SetTimer, Spam, 50
qw qwУченик (87) 1 месяц назад
извините а можн ег изменить так что бы они не однвременно спамились а по очереди, и чтобы задержка была в районе 20мс(типо лкм(20мс)энтер(20мс)пкм(20мс)энтер(20мс) пожалуйста
Татьяна Просветленный (32581) qw qw, просто смени 50 на 20 и будет 20мс
qw qwУченик (87) 1 месяц назад
а можно 2 разных ахк на спам каждой кнопкойпо отдельности бинды (ш- начало спама ентер щ - конец)(д- начало спама лкм л- конец спама)