Как правильно соединить трубы

Михаил Якин Знаток (352), на голосовании 1 неделю назад
Добрый день. Кто подскажет? Как соединить две трубы под таким углом? Есть ли какие нибудь варианты? или придется выводить по прямой угол?
Задача трубу внизу фото присоединить к трубе наверху фото.
Имеется тройник но он под прямым углом.
Голосование за лучший ответ
Dr.PST Оракул (84832) 1 месяц назад
в ассортименте фасонины обязательно присутствует отвод под разными углами
tuev Искусственный Интеллект (141512) 1 месяц назад
Гофрой соедини.
Ну или поверни трубу с ревизией на 30 градусов влево .
Сергей ГоловинИскусственный Интеллект (148552) 1 месяц назад
Гофру в траншее?!
tuev Искусственный Интеллект (141512) Сергей Головин, в гугол тебя не пускают, что ли? Да, оранжевая канализационная гофра 110мм, которую можно закапывать в траншею. Но такие штуки не в каждом магазине есть в наличии. Поворотами-переходниками проще,конечно, сделать .
buiiilder Мудрец (12167) 1 месяц назад
15 30 45 67 с такими углами можно подобрать фитинг. Кстати соединение под 90 гр. не приветствуется.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (148552) 1 месяц назад
Соединение врезкой см. фото. Желательно применить с небольшим углом в 30 градусов.
Андрей Волков Искусственный Интеллект (141357) 1 месяц назад
На 1 метр левее всю трубу откапывай и лови углами нужное соединение вставляя трйник с отводом в 45 градусов через компенсатор в основную трубу канализации
ip Искусственный Интеллект (136743) 1 месяц назад
Никто в здравом уме не вводит два слива в общую линию под прямым углом.
Только тройником под 45*, чтобы потоки шли в близких направлениях при объединении. .
Если сразу на 45* не попадаете, можете перед тройником уголками в 15-30* поиграть, чтобы все попало, куда надо.
Люба Касинова Ученик (102) 1 месяц назад
Для соединения двух труб под кривым углом можно использовать специальный ангулярный фитинг или угольник. Он позволит подключить трубы под нужным углом без необходимости выводить по прямой угол. Таким образом, вы сможете легко и эффективно присоединить трубу наверху к трубе внизу, не нарушая естественный ход конструкции. Важно выбрать подходящий по размеру и типу фитинг, чтобы обеспечить надежное и герметичное соединение труб.