Какая оценка если 14 баллов из 20? Вроде бы посчитал 70%, а четвёрка с 65%.Должна же быть 4?

Наиль Узбеков Знаток (288), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (273876) 11 месяцев назад
На ЕГЭ в 2006 году 74 и 75 баллов считались как пятерка, а 68 - как четверка.
В вузе нам за 2/3 пророчили тройку.
Как у вас принято - не знаю, спросите преподавателей.
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (297588) 11 месяцев назад
Критерии должны были быть озвучены заранее, перед началом теста. Теперь выясняй сам, у тех, кто проверял твою работу.
В вузах 70 баллов из 100 это тройка. Четверка начинается с 75 баллов.
λ Искусственный Интеллект (263439) 11 месяцев назад
не важно это.
у меня всегда был твердый тройбан.
не значит, что дебил..
когда с преподаватильницей начал говорить
на немецком,
она прифигела.
ну объяснил - у меня была любовница
из Казахстана - из немцев переселённых.
язык конечно не современный.
но кто сейчас из англичан поймет язык Шекспира?
мало кто..