У столото есть лотерея, где надо угадать всего четыре числа. Много лет играю, ничего. Что говорит теория вероятностей?

Сё Гун Профи (867), на голосовании 2 часа назад
Я играю давно. По моим ощущениям я должен был угадать эти четыре числа. Эксперимента ради я их угадывал не раз, но не в лотерее, а в подобных условиях. Приз там маленький.
Голосование за лучший ответ
лерхит Просветленный (20656) 1 месяц назад
ник врать не будет, играть много лет в лотерею это конечно мощно
Сё ГунПрофи (867) 1 месяц назад
Это же развлечения
лерхит Просветленный (20656) ну и чо в этом развлекательного
Zvxgyyp Знаток (482) 1 месяц назад
Теория вероятности говорит, что уже был социальный эксперимент с этими лотереями, где парень купил ≈300 билетов и ни один не оказался выигрышным. К слову, девиз той лотереи "выигрывает каждый второй билет". Удачи
gimpe))) Просветленный (25398) 1 месяц назад
играл тоже много лет кроме мелких денег ни чего , все утверждают что это лохотрон
Павел Волгин Просветленный (22892) 1 месяц назад
ТВ по этому поводу говорит, что с годами лохов-халявщиков меньше не становится;)...
DESTINY Мудрец (17860) 1 месяц назад
вероятность умереть прямо сейчас просто так выше, чем выиграть в лотерею хоть когда-нибудь за жизнь.