Стоит ли использовать метан? Насколько хорош курс составленный на нём?

Марк Каменский Знаток (339), на голосовании 1 неделю назад
Метан - очень популярный стеройд, но многие говорят про него как про "самый грязный стеройд". Как вы думаете, метан - правда один из самых дишманских и ужасных стеройдов?
Голосование за лучший ответ
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195432) 1 месяц назад
Зайка, оригинальный препарат называется ДИАНАБОЛ. Его лет 40 не выпускают. Всё что делают это по сути подделка. А теперь скажи что лучше подделка или оригинал?
Alex Искусственный Интеллект (109015) 1 месяц назад
Понятие грязный препарат не поддается анализу или критике. Не роняйне на пол, не будет грязным. Что касается курса, стэкуется шикарно с тестом, на масу с нандролоном. Является просто мегасинегеристом, умножает эффекты базовых стеройдов в разы. Курс соло на метане делают только идиоты в связи с отсутствием у метана свойства связываться с андрогенным рецептором. Препарат так же токсичен для печени как и любая оралка, только метана ты ешь 30мг а того же турика 50, там удар похлеще. Единственное меташка ароматизируется лихо как проп, поэтому надо быть готовым к андрогенным побочкам откатам и пкт.
Maga S Мудрец (18509) 1 месяц назад
Нетк таких понятий как "грязный" или "безвредный" стероид. Любой стероид подавляет выработку тестостерона, влияет на печень, появляются прыщи, уменьшает яйца и т.д брать только метан это "движения" школоты чтоб "быстро набрать массу". В итоге они с прыщами остаются и плохим настроением