Поч холостяков нелюбят в обществе? Ооой как нелюбят, даж несмотря на имеющиеся проблемы. Гнобят и вредят, на себе ощутил

Я Ученик (221), на голосовании 15 часов назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (219219) 1 месяц назад
Так ведь тут от самого человека многое зависит.
КВПрофи (825) 1 месяц назад
вот именно
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (446003) 1 месяц назад
да? мне как-то нет дела до чужого семейного положения
ЛиНик Искусственный Интеллект (211378) 1 месяц назад
Вы, наверное, проблемный....--сварливый, злой, не вежливый).... Обществу всё равно на сем. положение людей, если они соответствуют ему по нормам поведения.
ЯУченик (221) 1 месяц назад
Да, у меня дурной характер и траблы с общением. Но обществу-то какое дело до меня? Понять не могу. Я незнаю никаких норм поведения, не могу понять их
Дмитрий Шеремет Профи (727) 1 месяц назад
Потому холостяк демонстрирует собой, что ни одна женщина покааа не смогла повесить ему на уши лапшу и присесть на шею))
ЯУченик (221) 1 месяц назад
Так а если ни одна и не пыталась...??
Денис Богачёв Просветленный (41168) 1 месяц назад
Обществу нет дела до личной жизни человека, где он живет и с кем спит. То уже ваше самовнушение играет с вами злую шутку.
Frau Messer Оракул (53720) 1 месяц назад
Вас не любят по другой причине
ЯУченик (221) 1 месяц назад
По какой же? Понять не могу...
Frau Messer Оракул (53720) Я, потому что чудак
КВ Профи (825) 1 месяц назад
Фигня какая. Наоборот бабы на них виснут, а мужики завидуют)
У нас в конторе два таких.
ЯУченик (221) 1 месяц назад
Да на меня никто не виснет. Завидуют наверное только свободе, втирают что ты не должен так жить
Дмитрий Шеремет Профи (727) Я, втирают, чтобы тебе было так же, как им ?
КВПрофи (825) 1 месяц назад
))) Вагинокапитализм )))))
пылинка алмазная Оракул (60555) 1 месяц назад
а точно дело в этом?))) вредить могут из зависти, по этой же причине издеваться над холостячеством. скорее всего, это давление на нервы. некоторые так себе, в своих глазах, поднимают самооценку.
ЯУченик (221) 1 месяц назад
Нашли чему завидовать... У холостячесва хватаем и минусов. Например трудности с поиском партнёра для секса
КВ Профи (825) Я, ха-ха)))) Абсолютно наоборот! По несколько штук у каждого
КВПрофи (825) 1 месяц назад
Пылинке: тоже как вариант. Когда хочется дое-аться, а больше не к чему)
no neim Оракул (51415) 1 месяц назад
нелюбят ущербных. вне зависимотси от семейного положения. просто в силу ущербности человек не имеет семьи. гнобить его будут даже если женится- ущербность то останется
ЯУченик (221) 1 месяц назад
Ну я могу создать семью. Дело в том, что я не вижу смысла делать это с доступными мне женщинами (полными и некрасивыми, с детьми...) не вижу смысла закабалить себя на работах ради всраток. Я даже с красивыми-то подумаю, стоит ли оно того...
А что значит ущербность? У многих могут быть какие-то недостатки, инвалидность, или дурной характер... Как они это определяют??
Крекер Искусственный Интеллект (173492) 1 месяц назад

Отвечу картинкой. Дело чаще всего именно в этом. Кстати - бездетных женщин (без разницы, какое семейное положение) шпыняют ничуть не меньше.
ЯУченик (221) 4 недели назад
Разве? Женщин никто не обижает, ненадо. Я сам бы никогда даже не подумал об этом
Крекер Искусственный Интеллект (173492) Я вообще-то не холостяк, а бездетный вдовец, и мне 61 год. Жена по убеждениям, как и я сам, была сознательно бездетной. Так что мне лучше знать. Её абсолютно на всех работах женщины шпыняли за ''невыполненное предназначение''. Не весь стаж, но начиная с возраста 25 лет -точно. А если учесть, что мы 10,5 лет работали вместе... знаете, какую предъяву ей кинула одна из коллег-дословно-при том, что работа не имела ни малейшего отношения к детям ? ''Ты не рожала и не знаешь, что такое настоящая боль !'' Как будто жена устраивалась на работу с целью боль испытать... И я не понимаю - в каком смысле ''не обижает''. Её не били. Не лишали премий. Но психологически травмировали. И заставляли работать за детных, которые были на больничных ''по уходу'' без доплаты. Даже в её законные выходные вызывали.