Сколько проживёт маленький дикий паук без еды?

валерий кузнецов Ученик (156), на голосовании 1 неделю назад
У меня между окном и сеткой живет паук, которого у меня не получается убить. Жду пока он умрет, доступа к еде у него нет
Голосование за лучший ответ
Apple M4 Оракул (58736) 1 месяц назад
за что паучка, живодер ((
валерий кузнецовУченик (156) 1 месяц назад
Я посмотрю на вас, когда вы в жару с отоплением не сможете даже проветривать комнату
Apple M4 Оракул (58736) валерий кузнецов, открой окно, он уползет и у**ть его тапком, вот проблема же?
Anna Иванова Просветленный (21288) 1 месяц назад
нельзя убивать пауков, 3 года удачи не будет