Как совмещать спринт и силовую тренировку ног?

Матвей Варыгин Ученик (177), на голосовании 1 неделю назад
В общем решил помимо силового тренинга ног ещё спринтовать. Подскажите как можно совместить спринт и силовой тренинг? В один день или лучше разделить? Что думаете
Голосование за лучший ответ
Хельмут Благославский Профи (528) 1 месяц назад
ну хз, можно так: много спринта, много серий по 100-200метров бег на скорость.
потом в конце скакалку минут 5-10 пару серий и приседания на добив :)
а можно через день, но делать намного больше серий.
то есть сегодня бег на скорость, завтра на силу в тренажерке
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195432) 1 месяц назад
Думаю что это бредовая идея.
Матвей ВарыгинУченик (177) 1 месяц назад
Почему?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195432) Матвей Варыгин, элементарно -ты не когда не тренировал ноги. После трёхчасовой тренировки одна мысль-отдохнуть.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (249412) 1 месяц назад
Чередуй сессии разных видов, хоть фехтование или велосипед. Не вижу проблем.
Семён Букатов Ученик (143) 1 месяц назад
Разделить, в один день с ногами спринт ты просто не вывезешь: в один момент переумтоишь мышцы и получишь травму. Здоровье важнее.
Арам Хачатрян Профи (788) 2 недели назад
Как угодно совмещай, главное, чтобы ноги восстанавливались