Не могу оплатить товар на алиэкспресс
кидаю товар в корзину нажимаю "к оформлению" и показывает это

они могут списать деньги только с той карты на которую приходят все смс уведомления от банка
Если у вас возникает проблема с оплатой товара на AliExpress из-за ошибки "не удалось загрузить данные", есть несколько возможных шагов, которые вы можете выполнить, чтобы попытаться решить эту проблему:
1. Попробуйте очистить кэш браузера и cookie-файлы. Иногда проблемы с загрузкой данных могут быть вызваны некорректной работой браузера из-за накопленных данных.
2. Проверьте подключение к интернету. Убедитесь, что ваше интернет-соединение стабильно и работает без проблем.
3. Попробуйте использовать другой браузер или устройство. Иногда проблемы с загрузкой данных могут быть вызваны особенностями работы конкретного браузера или устройства.
4. Перезагрузите страницу и попробуйте повторить попытку. Иногда эта ошибка может быть временной и может быть устранена простым обновлением страницы.
5. Если проблема сохраняется, попробуйте связаться с поддержкой AliExpress. Они могут предоставить более подробную информацию о возможной причине ошибки и помочь с ее устранением.
Если ни один из вышеперечисленных методов не помогает, рекомендуется обратиться за помощью к службе поддержки AliExpress для более детального анализа ситуации и помощи в решении проблемы с оплатой товара.
у меня было такая же проблема, не мог оплатить тоже. но потом нашел бота с промокоды Алиэкспресс , он реально помог! нашел хорошие скидки и все прошло успешно. попробуй, может и тебе поможет!
Значит этот магазин не работает на РФ.
Как грустно!... 😭