У меня неадекватные волосы, спасите

Карина Гегель Ученик (100), на голосовании 1 неделю назад
Я в перманентном ужасе со своих волос!! Раньше я особо по их поводу не парилась. Однако, в недавнее время, начала сильно раздражаться!!! из-за вот такой вот картины, каждый день стоящей перед глазами!! Караул!! Они буквально торчат куда можно и нельзя, создавая впечатление того, что секутся. А вот и нет, это они по природе такие, клянусь (любой волосок возьмешь — здоровый). А самое страшное, если на них неудачно завить кудри — пиши пропало. Они останутся со мной на ближайшие 3 дня, даже если я голову буду мыть чаще, чем фашисты евреев пытали. И как жить?? У меня уже паранойя развилась, мне кажется что все люди на улице ходят на мою голову оглядываются.
Мне еще кажется, что тут дело в генах. У меня муттер кудрявая очень, волосы +- такие же, но вот при ее кудрях это вообще в глаза не бросается, а я как чучмекина какая-то.
Любые базовые правила в стирочных делах волос я соблюдаю, даже маски иногда всякие использую. А толку ноль!!! Ааааааа!!!!
КАРАУЛ!!
Голосование за лучший ответ
Борис Искусственный Интеллект (115599) 1 месяц назад
Состриги наголо.
Карина ГегельУченик (100) 1 месяц назад
:(
Карина Гегель, мне помогало сохранить их вид завивка на бигуди
Александр Дворянский Профи (652) 1 месяц назад
меньше красить надо и у вас порча