Работают ли средства от тараканов на постельных клопов?

Михаил Капустин Ученик (183), на голосовании 10 часов назад
Пару дней назад обнаружил сиё противное насекомое на диване, сейчас их стало больше, есть достаточно эффективная брызгалка от тараканов, открыл диван и обработал, будет ли это эффективно
Голосование за лучший ответ
МарК Оракул (71071) 1 месяц назад
Это надо на самом средстве читать.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (373263) 1 месяц назад
нет. лучше вызывать дезинсектора как я делала
иван пшек Просветленный (47929) 1 месяц назад
с дивана не выведешь только сжечь
Светлана Демусенко Ученик (102) 4 недели назад
Да, средства от тараканов могут помочь при борьбе с постельными клопами, но не всегда эффективно. Обработка дивана - это первый шаг, но для полного избавления от клопов лучше обратиться к профессиональным дезинсекторам. Они имеют специальные средства и знания для эффективного уничтожения насекомых и предотвращения их повторного появления. Важно не затягивать с борьбой против клопов, так как они могут быстро размножаться и стать серьезной проблемой для здоровья и комфорта в доме.
Кирил Ватутин Ученик (236) 2 недели назад
Лучше конкретные средства рассматривать, хз может и есть какие-то. Если чисто про клопов говорить, самое надёжное купи Зондер. Травит и самих клопов и их гнёзда. Не особо дорогой, пару лет назад травил вместе с маской и перчатками 2900 отдал на озоне. Это на двушку. Там пузырьки разного объема перед покупкой почитай расход и прикинь сколько на твою жилплощадь надо. И обрабатывать всю квартиру лучше. Конечно по идее в том же санузле им делать нечего, но кто его знает… Повторно вряд ли захочется всё это делать.