Как сделать чтобы дорожки в REAPER не зависили от темпа записи?

Andrey Popov Ученик (62), на голосовании 5 часов назад
Мне нужно перекинуть дорожку из другого проекта, но если её перекидывать в этот (в той темп 120, тут 140), то дорожка ускоряется. Как это убрать?
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (272572) 1 месяц назад
на аудио пкм пропертис и в тайм-базе выбрать тайм. Видимо, там, откуда берёте, она уже не соответствует темпу.