Помогите настроить ahk script

qw qw Ученик (87), открыт 1 месяц назад
нужно чтобы по нажатию Л(K) начинало спамить лкв и энтер и по нажатио О(J) завершалось
задержка 20мс
и чтобы не просто спамило а это было вот так
лвк 20мс энтер 20мс лкм 20мс энтер 20мс лкм 20мс энтер 20мс лкм и тд (типо чтобы по очереди было
или можно 2 разных скрипта на спам каждой кнопкой поотдельности (для enter пусть будет бинд o(щ)(где щ - начало действия) и ш(где ш-конец действия)
и для спама правой кнопкой (д - начало)(л-конец)
буду очень признателен если поможете
0 ответов