Можно ли лежать в ванной если вода стала не много коричневого цвета

Марк Рубин Ученик (91), на голосовании 1 неделю назад
Хотел помыться а из крана идет не сильно коричневая вода я знаю что это ржавая вода но можно ли в ней мыться
Голосование за лучший ответ
Тайлер Дёрден Мастер (2017) 1 месяц назад
нет ты что это не гигеинично
Tokyo Ghoul Гуру (2805) 1 месяц назад
Да, купаться в ванне с коричневой водой можно, но лучше предварительно прокипятить и профильтровать воду.
Жук Добрый Ученик (106) 1 месяц назад
Только если быстро сполоснуться, но лежать нельзя
МарК Оракул (71414) 1 месяц назад
У нас всю жизнь такая из крана.
Раиса РаисаМыслитель (8284) 1 месяц назад
А почему не жалуетесь куда надо?
МарК Оракул (71414) Раиса Раиса, потому что мы в Донецке живем. Тут последние два с половиной года воды вообще нет, фильтровальную станцию разбомбили. Долгое время вода была привозная: привозили машинами два раза в неделю на район, люди ходили набирать. В прошлом году провели трубопровод с Дона (раньше были запитаны от Северского Донца). Но вода раз в три дня по несколько часов. Тут не до жиру: какая есть - такая и в радость.