1 год назад
Как играть в phighting\роблокс плейс?
Заинтересовалась этой игрой. Классные персонажи музыка и фандом приятный, только вот я уже как пару дней не понимаю как играть. Читаю вики и не в какую. Вроде способности использую а урон не наношу другим и то могу вообще случайно сама себя убить.
Кто сможет объяснить как играть и возможно даже помочь мне?
оставлю ник заранее - Camillo_11037
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не знаю, но можешь попробовать поиграть в Ultrakill или Devil may cry. Игра вроде как слэшер.
ееек, можно создать частный сервер и просмотреть способности всех файтеров заранее, затем играть на публичных серверах (мне самой страшно зайти на плюбичный сервер, еее)
с божьей помощью
С кайфом
могу помочь на своей приватке! мой ник Cent1p3de1
или сможем списаться через телеграмм sco0rpi1