Почем можно продать хрустальную люстрю?

Сергей Волков Знаток (350), на голосовании 1 неделю назад
Осталась квартира от бабушки вроде хрустальная ссср или можно выбросить?
Голосование за лучший ответ
Tokyo Ghoul Гуру (2815) 1 месяц назад
Хрустальную люстру можно продать по разным ценам, которые зависят от её состояния, размера, производителя и года изготовления. На сайтах объявлений встречаются предложения о продаже хрустальных люстр за суммы от 10 000 до 100 000 рублей и выше.
СтепанИскусственный Интеллект (397553) 1 месяц назад
не поверите из хрусталя потокла цен нет ,но смъсла на авито продавать люстру за 8 000000 нет никакого ,она подеждет своего клиента в антикварном магазине
Rider64RUS Искусственный Интеллект (109715) 1 месяц назад
Ныне хрусталь не особо ценен. Посмотри на Авито варианты. Выложи и жди покупателей...
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172211) 1 месяц назад
И кому нужен этот колхоз?
Сергей ВолковЗнаток (350) 1 месяц назад
твоей маме
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172211) Сергей Волков, не, у нее нормальный светильник установлен
валера симаков Оракул (54447) 1 месяц назад
За сколько захочешь, может кто та купит
Haтaлья Искусственный Интеллект (234251) 1 месяц назад
Это хрусталь? чот даже не похоже.
Сергей ВолковЗнаток (350) 1 месяц назад
Не знаю но вроде он
Степан Искусственный Интеллект (397553) 1 месяц назад
Скорее всего стекло ,но проверить стоит .и даже если простое стекло, ето стоит хоть каких то денег
Сергей ВолковЗнаток (350) 1 месяц назад
а как проверить
Степан Искусственный Интеллект (397553) Сергей Волков, Ну а как проверить ? Ну загружаем в поиск по фото свою люстру ,и ищем инфу .Но зачем убирать такую ? Или будете продавать квартиру
Жанна Вертинская Просветленный (20266) 1 месяц назад
Этот раритет через годы будет стоить очень дорого как антиквариат